Отзыв #226329 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Адекватный интернет

Провайдер довольно давно в городе, зарекомендовал себя не плохо. Пару лет назад возникали редкие перебои, сейчас таких проблем не возникает. С файлообменников скачивание на заявленной максимальной скорости.
По текущей цене в 300 р./мес. за сотню лучший в городе. Единственно что подключение оказалось 300 р., при том что все остальные провайдеры делают это бесплатно. Странно.
Подключение белого IP так же дороговато - 300р, при этом 100р/мес(что вполне нормально, но составляет одну из самых высоких цен в городе на белый IP). Так что если у вас есть PlayStation и из-за кого-то из подсети забанят внешний IP(а их система безопасности может временно заблокировать доступ с IP-адресов при обнаружении подозрительных или мошеннических действий.), то готовтесь раскошелится. Примерно неделю занимает разблокировка. В моем случае после разблокировки не прошло и суток как внешний IP был вновь заблокирован Сони. Так же серые IP частенько висят в спам-листах(CBL,Spamhaus и т.п.)
Поддержка же СибСетей оказывает необходимую посильную помощь довольно быстро, если правильно формулировать свой вопрос.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Анатолий! Спасибо за отзыв, о нашей компании. Дело в том, что у нас самый выгодный постоянный тарифный план на рынке, по этой причине платное подключение. По поводу игровой консоли, действительно не всегда при сером ip адресе работает, на официальном сайте PlayStation есть данная информация, что необходим белый ip адрес.