Отзыв #226368 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ужас.

Интернет постоянно пропадает. От 15 и до бесконечности раз в день. Воруют деньги со счета. У меня абон. плата за месяц 400 плюс 100 за линию. Итого должно быть 500 в месяц. За первый месяц взяли на 26 рублей больше. За второй сняли не 500, а почти 900 рублей, писал им, извинились, мол ошибка их системы и вернули деньги. Но не прошло и недели сняли еще 199 рублей, пишу им, ответили типа это ошибка, что не правильно насчитали, что посчитали мне пользование телефоном (которого у меня нет и небыло и я его не подключал) обещали рассмотреть претензию аж до 60 рабочих дней. Ужас. Я являюсь пользователем ростелекома с июля месяца, а уже столько головной боли. Вообщем если кто и прочитает этот отзыв, то обходите ростелеком стороной, если есть другие варианты, у меня их просто нет и в нашей деревне только ростелеком.

14.08.2016 в 10:42
г. Пенза

Игорь, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Постараемся Вам помочь.