Отзыв #226450 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада
Фуу жиды

Как бы вам поцензурнее написать,а то у меня так бомбит?
Кароч, раньше был Инет за 450р=Не помню, но больше, намного больше чем 15Мбит/сек
(про 300 не обращал внимания)
Потом Провайдер стал раскатывать губу:
450р=15Мбит/сек и 300р=10Мбит/сек (Ну еще ладно)
А потом, фиг с котом - 300р=6Мбит/сек + Лимит, при достижении которого 200 Долбанных Кбит/сек
Но 450р так и осталось - 15Мбит/сек.
Сижу теперь без Стима, без дотки, почти без всего. ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ ТЕКСТ ЗА МИНУТУ НЕ ГРУЗИТСЯ
Из за нехватки всего каких-то 7 рублей
мы теперь сидим как последние дураки.
ВСЕГО ЗА 200РУБ ДАЖЕ НА ТЕЛЕФОНЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НОРМ БЕЗЛИМИТ!!!
Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБ Я, МОЯ МАМА И БАБУШКА СИДЕЛИ КАК
СЛОУПОКИ С ЭТИМ ИНЕТОМ!!!
ВЫ ДАЖЕ НЕ ВИДИТЕ ЭТУ ПРОПОРЦИЮ! МОГЛИ БЫ ЗА 300
И НЕ УБИРАТЬ 10МБИТ БЕЗЛИМИТА!!!
ВООБЩЕМ, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ИНФОЛАДОЙ - ТАМ ЖИДЫ ТЯНУТСЯ ЗА ВАШ КОШЕЛЁК!
P.S.
НЕ СМЕЙТЕ МНЕ УГРОЖАТЬ КАКИМ-ТО ЯКОБЫ
%Law.Number%УКРФ - ВЫ САМИ ЕГО ПРИДУМАЛИ А НЕ МАТУШКА РОССИЯ

Здравствуйте!
Жаль что у вас сложилось такое мнение. Дело в том, что всё время тарифы на интернет становились только быстрее, а стоимость 1 Мбит/с меньше. Давайте посмотрим в историю.
2010 год, вы пользовались тарифом 512 кбит/с за 400 рублей
2011 год - 8 Мбит/с за 450 руб. Как видите, скорость выросла в 16 раз, а стоимость всего на 50 рублей
2012 год - 10 Мбит/с за 450 руб. Опять скорость выросла, а цена не изменилась.
2015 год - по сей день - 15 Мбит/с за те же 450 руб. Скорость выросла в полтора раза, цена - нет.
27 июля 2016 года у вас закончился тариф 15 Мбит/с, а счёт вы пополнили только 31 августа. За эти 4 дня у вас списалась плата за содержание линии 4*2=8 руб. и вы не смогли включить тариф 15 Мбит/с.
1 августа вы включили тариф "Плюс 6" за 300 руб, на который хватило денег. Это тариф с ограничением трафика, при исчерпании 15 Гб скорость снижается с 6 Мбит/с до 256кбит/с. Всё честно.
13 августа у вас закончился трафик и снизилась скорость.
Вчера, 15 августа в 21:15, после того, как написали этот текст, вы пополнили счёт и включили безлимитный тариф 15 Мбит/с за 450 руб и бесплатное ночное ускорение.
Кстати, мы заботимся о наших абонентах и присылаем смс, когда подходит время пополнить счёт, на номер, который указан в вашем Личном кабинете. При своевременном пополнении счёта тариф автоматически продлевается, без списания за содержание линии.
Кроме того, нашим старым клиентам, и вам в том числе, мы предлагаем возможность снизить стоимость услуг интернета более чем на 30%. В вашем случае, вы можете подключить те же 15 Мбит/с за 304 рубля. Это складывается из скидки 10% по программе "Моя компания" https://infolada.ru/clients/mycompany/ для пользователей интернета и телефона, и скидки 25% для тарифа "Месяц в подарок".
Вся информация по скидкам и акциям всегда публикуется на нашем сайте и в социальных сетях. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе новостей и получать максимум услуг, за минимум денег.

PS: найти безлимитный тариф за 200 руб у операторов сотовой связи нам не удалось. За эти деньги найдены только условно-безлимитные тарифы с трафиком порядка 3-5 Гбайт в месяц. По-настоящему безлимитные тарифы у них стоят значительно дороже.