Отзыв #226588 об интернет провайдерe ByFly

ByFly

+Переехал в новую квартиру, столкнулся с выбором нового провайдера.
Оптоволокно. Положа руку на сердце, скажу, что если бы была возможность — подключился бы на старого провайдера, с ним мы жили душа в душу. Но т. к. байфлай пока что монополист по части оптоволокна — довольствуемся тем, что есть.
Вцелом доволен, тарифы на GPON отличные, пользуюсь полгода, скорость заявленную выдает, пинг чистый. Играю в moba игры вечерами — стабильный пинг там критичен — проблем ни разу не было.
Недорого, изначально по акции подключалась — плачу порядка 50%, в дальнейшем тоже тариф недорогой за заявленную скорость. Для примера: на старом провайдере за эти деньги я не получила бы и половины этой скорости :).
В тех.поддержку звонил 3 раза за все время — 1 раз при первичном соединении, второй — во время падения скорости, 3 — при проблеме с фай-фай. Послушал стандартные наводящие вопросы, стандартные ответы «по бумажке», но вцелом были вежливые и проблемы старались решить. Считаю это неплохим показателем.

−Были разрывы раза 4 за все время пользования — преимущественно вечером/ночью, пару раз затяжные на всю ночь, падение скорости тоже было раза 2 — незначительно.
Нюансы касаемо вай-фай. Подключаю к сети по wi-fi смартфон и ноут — и ноут может отпасть через некоторое время:). У байфлай с тех.поддержкрой wi-fi туго.

17.08.2016 в 19:06
г. Горки