Отзыв #227010 об интернет провайдерe TurkmenTelecom

TurkmenTelecom
Караул!!!

Охарактеризовать работу провайдера Туркментелеком можно буквально двумя словами — ложь и воровство! На сайте всё описано в радужных тонах, а на самом деле интернета особенно проводного в Туркменистане просто НЕТ! Чисто номинально доступ в сеть конечно присутствует, но никуда почти зайти и ничего посмотреть и послушать просто невозможно! Доступ к большинству соц-сетей просто перекрыт. Сайты, которые стали использовать протокол — https либо просто не грузятся, либо открываются через 7-10 мин. ожидания при скорости подачи в 256 Клбит/с. И стоимость безлимитного интернета скоростью в 256 Клбит/с составляет около 40 $ в месяц. При такой стоимости нагло не соблюдаются условия договора в одностороннем порядке, а именно, я плачу исправно, но мне занижается скорость подачи особенно во второй половине дня, ну, а вечером вообще бывает по нолям. Звонить и жаловаться — никакого толка. Отговорка в виде совета одна, перезагрузить роутер. Данное действие ни к чему не приводит, скорость не увеличивается ни на бит. Мы до сих пор в плане цифровых технологий находимся в мезозойской эре и не известно, когда из неё выберемся хотя-бы в каменный век.

25.08.2016 в 14:03
г. Ашхабад