Отзыв #227143 об интернет провайдерe ВЛ-телеком

ВЛ-телеком
Я в восторге!

ВЛ-телеком — это компания, которая обеспечивает нас интернет и TV. Я поражена подходом! Я работаю в большой корпорации и учу людей работать с клиентами… мне захотелось прям их водить к вам на экскурсии, сделать запись звонка в службу тех поддержки и демонстрировать ее как пример клиентоориентированного подхода… и фраза избитая… Но здесь прям чувствуется, что каждый сотрудник рад помочь… КТО Ваш руководитель? Как ему удалось построить такую организацию? Выражаю свое восхищение! Браво!
Компания-монополист, а других районах (Химках, наример) я плевалась от сервиса… Но выбора не было — ежики кололись, но продолжали есть кактус… а ВЛ- телеком — это единственная точка доступа к миру… и интернет и телевидение и тех. поддержка. здесь в дачном поселке в одинцовском районе у меня живут родители… сами понимаете у пенсионеров свое понимание высоких технологий… и скорость усвоения информации… Но сотрудники компании с ними терпеливы, доброжелательны и искренне хотят помочь! Это фантастика! Нет ни вздохов по ту сторону линии, ни закатанных глаз… на все все, даже самые странные и «глупые» вопросы отвечают подробно и понятно.
Девушки, а колл-центре, ребята в тех. поддержке, ребята настройки… Подскажут, помогут, разъяснят. Ощущение, что для себя делают. Как же это приятно! Спасибо от всей души!
#влесуможетбытьинтернет #суперкомпания #искреннийсервис #всембытакработать #какбвнесглазить

27.08.2016 в 15:24
г. Одинцово

Анна, вы вогнали меня в краску :) Я действительно не знаю, что сказать. Просто - спасибо!
Если мы позволим ухудшить ваше мнение о нас, я буду считать это личным промахом.