Отзыв #227158 об интернет провайдерe Дом.ru

Неподводимый

Дом.ру появился не самым первым. И у меня он был не первым провайдером. До него был «Beeline». И вот я решил попробовать Дом.ру, он только появился. Была акция первый месяц бесплатно, а потом 450 руб. мес. (в течении 6 мес.), дальше 960 руб. это на максимальных скоростях. Конечно был подвох, первый месяц оказался не бесплатным, просто Дом.ру сначала дает потом берет. Сначала пользуешься месяц потом платишь за него. В общем я пропользовался 6 мес., к этому времени Дом.ру стал самым популярным провайдером, меня все устроило, даже более того порадовало. Потому что у Дом.ру была реально большая скорость, никаких тех. неполадок, и цена была более чем низкая., но вот пришел счет на 960 руб. вот это расстроило, хоть Дом.ру и качественный денег было жалко. Ну в итоге тетя договорилась и я плачу 450 руб. как раньше, и скорость максимальная, и TV показывает. Уже пользуюсь около 3-5 лет, с уверенностью могу сказать, что Дом.ру никогда не подводил с неполадками, как подводили моих друзей (МТС, Билайн и т. д.), всегда реально максимальная скорость, полная доступность к сайту domru.ru без доступа в интернет для оплаты для меня это большой плюс, множества акций, конкурсов (на одном конкурсе я выйграл кофту «The Walking Dead» я смотрю этот сериал поэтому и участвовал) и бонусов (можно использовать на абонентскую плату). Дом.ру никогда не подводил меня, это мой выбор! Да и цена сейчас у всех большая, но сейчас она стала просто для всех приемлема. Приглядитесь к этому провайдеру посетите сайт. Я не навязываю просто хочу помочь с выбором кого не устраивает свой провайдер или кто ищет какой выбрать.

Алексей, приветствую, очень приятно получить от вас такой обстоятельный и положительный отзыв. Будем надеяться, что мы и впредь сможем радовать вас нашими услугами