Отзыв #227185 об интернет провайдерe Дом.ru

"Честный" Дом.Ру

Несколько лет назад после переезда подключил интернет от этого провайдера, сказал, что нужен лишь интернет, после чего мне звонили 2 человека подряд и убеждали, что кабельное ТВ идет в пакете с интернетом «СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО». Нужно было ещё тогда насторожиться, что меня так убеждают в этом, но голова переездом была занята, в итоге согласился. Недавно случайно выяснил, что у них есть тариф, где просто интернет без ТВ, но скорость подключения выше, а плата на 200р. ниже! «БЕСПЛАТНО», значит, +200р. Самое интересное — этот тариф не отображается в Личном кабинете у них на сайте. А чтобы подключить этот тариф, нужно идти к ним в офис и отключать ТВ.
Ну про то, что скорость подключения ниже заявленной и иногда разрывы связи ночью, промолчу, это само собой. Так сказать, прилагается БЕСПЛАТНО!

Никому не советую этого провайдера. Буду пользоваться только за неимением выбора. Как только будет возможность, переключусь на другого.

28.08.2016 в 14:24
г. Омск

Егор, здравствуйте, возможно, вас неверно проконсультировали или произошло недопонимание. Сообщите свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я выясню, как можно исправить ситуацию