Отзыв #227245 об интернет провайдерe VEGA Internet (tm)

VEGA Internet (tm)
Полнейшее разочарование про интернет провайдере Vega

Моё разочарование началось с первых дней вступления в акцию «Переможний». Живу в кривом роге работники Веги 5 августа установили мне интернет оставив остатки старых проводов и спускающийся отключенный провод, весящий на стене, просто на ступеньках. Все соседи обходили его стороной. Боялись, что он подключен. На второй день пропал интернет. Пошла жаловаться. Интернет восстановили. Через два дня пропал обратно. Снова пошла в их офис, снова включили. 16 августа пропал вечером и написали, что я должна им денег 60 грн (а по акции абонплата 30 грн + 1 грн подключение и 1 грн аренда роутера). Я как раз вечером уезжала на море, пойти в офис не могла. Через 7 дней по возвращению интернета не было. Я включила его временно на три дня, но через три дня выключили. Я третий раз за месяц пошла жаловаться. На что мне сказали, что у меня ошибочно стояло за аренду роутера 60 грн (ошибка менеджера). Они исправили. Итог. За месяц три раза жалобы. В сумме 1/3 месяца не было интернета. Это экономия компанией 10 грн. Вроде не много, но репутацию они свою потеряли. Моё полное разочарование. Никому не рекомендую. А руководству Веги прошу читать все отзывы и желаю впредь беречь каждого клиента.