Отзыв #227512 об интернет провайдерe МегаФон

Поганый интернет

Пользовался пару лет назад интернетом от Мегафон. До тех пор пока не урезали трафик до 15 гигабайт на месяц.
Пинг был не ниже 130 мс, скорость в лучшем случае 2 мегабита в секунду, но это роскошью было.
Неполадки на тот момент были частенько.

Перешёл на 3g от билайна, с неограниченным трафиком и скоростью. Правда цена была чуть дороже. Скорость была с того времени стабильная до 8 мегабит при пинге от 45 до 80мс, при том что живу я 40 км. от города!

Спустя пару лет, когда ограничили трафик на билайне, увидел тариф «без ограничений» за 590р от мегафона, и решил подключиться.
И что вы думаете? С момента подключения у меня работал только 2G!!!
После обращения к оператору. Спустя почти день, 3G всё-таки появился. Но! Пинг минимальный от 75 до 100 мс, скорость не более 3 мегабит.
И всё бы ни чего, если бы через 2 дня у меня опять не пропал 3G, и перед этим в течении дня пинг был не ниже 130-150, а перед тем как пропасть прыгал от 150 до 300 мс.

После 2-х обращений сегодня к оператору, 3G пару-тройку раз появился, но «без доступа к интернету!»
При этом оператор утверждает что всё хорошо. Перезагрузите устройство, ваше обращение необоснованно.
Что самое смешное, неполадки с интернетом от мегафона не только у меня!
Но наш уважаемый мегафон, ни чего не хочет с этим делать.

P.S: Вышка в паре километров от моего дома.