Отзыв #227529 об интернет провайдерe Ростелеком (OnLime)

Я доволен

При заявленной скорости в 60 выдает 62.
показать картинку

Перебоев пока не заметил за неделю использования, доволен работой поддержки — позвонил, через день приехали и все быстро подключили. Предварительно позвонили 2 раза, согласовывали и уточняли время и сам мастер позвонил, подстраиваясь под меня. До этого хотел было подключить нетбайнет, т. к. являюсь их клиентом уже 10 лет, оставил заявку в пятницу на пн с 17 до 18, в пятницу ко мне никто не приехал и никто не предупредил ни о чем. Стал сам дозваниваться и спустя 40 минут мне сказали, что у них авария и ко мне сегодня никто не приедет и т. к. я пропустил свою очередь (пусть и по их вине) меня передвигают в конец очереди еще на 3 дня.
В общем если вы выбираете между двумя этими провайдерами то советую выбрать тот, где менее наплевательское отношение к потребителю и в этом выигрывает онлайм. Да и по скорости и подключению они совсем не уступают.

02.09.2016 в 16:51

Добрый день! Пожалуйста, если ваш тариф с симметричной скоростью - подскажите номер вашего лицевого счета. Исходящая скорость совсем не заявленная. Заранее спасибо! :)