Отзыв #22791 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком
Билай форево !!!!

Сам прокладываю инет билайна, сейчас у меня стоит инет Мегалайн-Айкон (что по сути то же самое что и просто мегалайн), Мегалайн Полный отстой с большой буквы П, но слава богу и до нас Билай добрался в третью Орбиту =))
Теперь считаю своим долгом перечислить все недостатки Мегалайна-стабильное отключение по выходным на пол дня, служба поддержки через Айкон просто фуфло просят позвонить когда у меня пинг большой это после шести, а после шести вообще до них не дозвонишся !! Час на телефоне сидел так и недозвонился уж который раз !! Мегалайновские злые и недовольные паразиты !! Далее уж как две недели рухнул пинг, он для меня очень важен так как вечерком хочется порубится в страйк, и раньше он был не ах Россия вылетала постоянно по пингу, но хоть как то по части серверов можно было ползать где то в районе 70-80, (пинг свыше 100 уже вылет !!) Теперь в выходные и после шести вообще 300, также отвалились kz шные серваки, и куда Мегалайн катится ? )Так что пошол он со своей залипухой !!!!
В общем слышал я что Билайн свою оптику ского притащит на прямую в Россию, но и щас пока клиентов не набрали думаю с пингом всё будет лады =)))Ну а там новая оптика =))
Так что Билай форево !!!!

12.04.2010 в 17:30
г. Алматы