Отзыв #227913 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Продолжение истории начавшейся ровно год назад

Продолжение моего отзыва который я написал ровно год назад… Что же изменилось за этот год? НИЧЕГО! Я так думаю что хвалебные отзывы пишутся здесь лишь для поддержания рейтинга самими маркетологами Ростелекома. Как был интернет отстойным так и остался. До службы поддержки теперь дозвониться просто нереально! Для смеха звонил с рабочего телефона-музычка играла 1 час 23 мин!!! в перерывах говорили что специалист службы вот-вот возьмёт трубку. Наверное он шёл пешком с одного конца страны на другой что бы её снять. Служба поддержки через адрес электронной почты указанный здесь работает так-ваша заявка принята -через некоторое время-ваша заявка закрыта… Что изменилось в работе интернета-НИЧЕГО! Одна сплошная ложь. Скорость нтернета никогда не бывает такой как указана в договоре! Хотя до 6 Мбит-бывает…1-1. 5 Мбит (как в договоре-ведь там ДО!!! 6 Мбит!!!)Во время дождя, снега, солнечного затмения, магнитных бурь, солнечной активности, сильного ветра и т. д и т. п. интернет отсутствует вовсе! В общем сейчас пользуюсь мобильным интернетом, а от услуг этого «провайдера» отказался, чего и вам советую. Скорость та же, но сумма к уплате меньше и не поднимается каждые три месяца.

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сформировалось негативное мнение о нашей компании. Если у Вас остались вопросы по предоставляемым ранее услугами или Вы интересуетесь последующим подключением, Вы можете направить свои вопросы (замечания) по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно предоставим Вам консультацию.