Отзывы об интернет провайдере UTeam Ltd

UTeam Ltd
Uteam інтернет в кожен дім.

Мне кажется, что Uteam самый качественный провайдер в Ивано-Франковске, пробовал других провайдеров, остановился именно на Uteam.
Много разных предложений и как мне кажется самое лучшее сочетание цена-качество.

Ютім в кожен Дім! :)

отличный интернет провайдер! работает безотказно, доступность и легкость оплаты! низкая цена и качество безупречное!

За Ютим! :)

Гарний сервіс. Встановили та підключили інтернет за 20 хв. Тарифи дуже демократичні. Непоганий FTP сервер. Швидкість відповідає заявленій у тарифному плані. До цього часу мордувався з Нетгупом. Це був жах!

UTeam Ltd
ЩО я можу вам сказати...

Однозначно тарифи постійно радують, за малі гроші даєтсья прекрасна швидкість.Але з обслуговуванням...
Бували проблеми з інтернетом, то щоб рішити її приходилось їм видзвонювати по 100 раз, а вони в свою чергу все акуратно спихали на залізо і кабелі. Не знаю точно , але мені це не виглядає повністю адекватним вирішенням проблем клієнтів, на які вони б мали виділяти всю свою увагу.

UTeam Ltd

Хороший провайдер, їх тепер купили "Ланети" столичні, але на якість не вплинуло, скоріше навпаки, за пів року один виліт(тьфу-тьфу-тьфу...) через падіння їх сервера - за 24 години все виправили.
Швидкість нижча за заявлену (50 Мбіт), але різниці не відчув, ТВ з нету не беру, тому не коментую, онлайн-фільми завантажуються на УРА
Один мінус - важко до центру підтримки достукатись.

UTeam Ltd
Все нормально, претензій до провайдера немає.

Я б сказав що це найкращий і найстабільніший інтернет із всіх які в мене були, користуюсь ним уже 2 роки, всім задоволений.
І ще для тих хто "провіряє на торренті" швидкість інтрнету, нуби, в торренті за замовчуванням стоїть обмежувач швидкості який зняти неможливо! Але для підвищення швидкості є декілька простих способів, потрібно всього лиш мати прямі руки і невеликі знання значень виставлених в торренті.

Так себе

Уже года 4 пользуюсь услугами ЮТим - нареканий не было совсем - стабильный провайдер. Но в последнее время скорость начала хромать - вместо заявленных 20 Мб/с выдает 10, а иногда и меньше. Служба поддержки никак не отреагировала на замечание. Раньше платил за 30 Мб/с - проблем не было.

Uteam

Мда, где-то год назад оставлял отзыв, вернусь сюда снова. Да, качество нета вполне устаривает, однако уже практически год те же самые тарифы, и изменений я так понимаю не планируется. Но это все фигня по сравнению с перлами админов на форуме ютима, я вообще не понимаю, как таких людей берут в саппорт, если общение с клиентом происходит на таком низком уровне? Или синдром вахтера процветает? Вцелом чаши весов уже начинают переклоняться в пользу другого провайдера, хотя с ютимом я уже довольно долго, однако если изменений в ценовой политике и поведении быдлоадминов не произойдет, буду вынужден сменить прова.

Неплохо.. но....

Провайдер неплохой, тарифы лояльные.. Сначала как подключилась все устраивало, а потом спустя полгода 2-3 раза в месяц нет пропадает, а когда звонишь в службу поддержки, то админы отвечают что у них там все нормально, и что это мой комп виноват.. и что мол вызывайте мастера и ремонтируйте.. И такая злость берет! сидят там некомпетентные люди, которые не могут решить проблему быстро и четко, и обвиняют во всем пользователя, хотя сами во всем виноваты.
Все терпимо, но то что описывалось выше раздражает ужасно.

Чудовий провайдер

Недавно підключився до цього провайдера. І з того моменту як підключили цей інтернет до мене я відверто щасливий. Перед тим був VEGA, який пропадав щонайменше 2 рази в день, а це в деякій мірі нервувало мене. Замовляв тариф 20 Мб/сек, все як і обіцяно, швидкість більше 2 Мб/сек при завантаженні якогось файлу, вночі виростає до 4 Мб/сек. Думаю за 50 грн в місяць - це доволі непоганий інтернет.