Отзыв #227948 об интернет провайдерe Інформаційні технології

Інформаційні технології

В принципе ИнфТехнологии провайдер нормальный. До этого пользовался Волей. Хотя они тоже в принципе нормально, но в техподдержку было очень трудно дозвониться. Здесь в принципе тоже бывают траблы типа вы «такой-то в очереди». Но это мне кажется нормально. Ведь на какой колл-центр не позвонишь везде будет «вы такой-то в очереди». По поводу скорости инета да бывают проблемки, но опять же они есть у всех. Многие жалуются что «скорость маленькая», а то что сами сайты порой ограничивают скорость, то это никого не колышит. «Типа я подключил себе 100 Мб, а у меня 10 токо» Каждый сайт, торент он ограничивает скорость. Так же конечно комп сильно влияет на скорость. Если конечно он оооооочень старый. Да были недочеты при подключении. Дали договор как тряпку, это конечно не красит провайдера, скажем так мастер это и есть лицо компании. Пришлось конечно немного поругаться, но в качестве примирения сделали месяц бесплатно. (добавлю что этот месяц был за счет мастера. Так мне начальник колл-центра сказал). Читал отзывы что «мне сказали что роутер перезагрузить. подключите на прямую и все такое. Типа не довольны», но мой школьный друг он сам по себе технарь и он сказал, что это одна из стадий проверки. В плане того, что им нужно удостовериться во всем. Они со своей стороны могут видеть что все нормально, а у абонента моет быть роутер глюкнут или банально отошел коннектор. У меня у самого бывало такое не раз. Инета нет. роутер перезагрузил и все работает.
Что касается оборудования, то конечно это «железо» и оно в любом случае даст свой сбой рано или поздно. Так же к минусам отнесу то, что бывает инета нет целый день. Звоню на техподдержку, а там говорят что «идет модернизация оборудования». Это немного бесит, когда нужен инет, а его нет. Почему они не могут это делать ночью, когда большая часть абонентов спит. Но такое случается редко. Но при этом делают перерасчет и даже ругаться не приходится))) И хотелось бы чтобы немного цену снизили))) Сейчас подключен к акции 3на3 (платишь за 3 месяца и еще 3 месяца в подарок. Грубо говора 6 месяцев по цене 3х. Конечно думаю там есть свой подвох в этой акции, но как обычно товар стоит 100 баксов ни кто его не покупает, а поставь скидку 50% и та же сумма 100 баксов то будут раскупать. Это уже наш менталитет клевать на халявную цену)
А так поставлю провайдеру 4/5 ведь на 5 ни один не потянет. у каждого провайдера есть свои плюсы и минусы.

09.09.2016 в 10:59
г. Киев