Отзыв #228676 об интернет провайдерe Дом.ru

Dom.RU - лучший оператор в городе!

Здравствуйте! Прочёл отзывы на сайте, в частности про «МТС» и «Ростелеком»… Так вот, мне кажется (даже уверен), что положительные отзывы про них пишут сами сотрудники, дабы повысить подключаемость. Реально — эти операторы не очень. МТС — еще кое-как на «4» натягивает, но «Ростелеком» — на «3 с минусом».

Пользуюсь «Dom.RU» с 2007 года, всё устраивает! Скорость и пинг отличные, как заявлено в тарифе. Служба поддержки тоже на высоте. Пусть на 100-150 руб дороже, зато качественно! Подумайте сами, что в наше время эти 10-01-50 руб???

Так вот, хочется выразить огромную благодарность данной компании! Удачи Вам и больше счастливых абонентов!

P. S. Если думаете, что это реклама — ошибаетесь! Мой номер договора 430002486202. Подключение в 2007 году.

21.09.2016 в 12:07
г. Киров

Руслан, благодарим за ваш пост. Как вы правильно заметили, масса положительных отзывов не гарантирует качество интернет-сигнала. Довольно редко пользователи посещают порталы отзывов, чтобы оставить положительный отклик, гораздо чаще они приходят сюда сообщить об имеющихся проблемах. И здесь важнее то, насколько оперативно и компетентно представители провайдера реагируют на такие отзывы. Это не к тому, что "сам себя не похвалишь, никто не похвалит", а к тому, что одной из характеристик клиентоориентированного провайдера является его способность справляться с кризисными ситуациями, которые, конечно же, возникают у всех. Дом.ru как раз такой провайдер. Мы делаем все, чтобы обеспечить бесперебойность услуг, а если возникают какие-то сложности с их потреблением, мы стараемся устранить их еще до того, как пользователь их ощутит. Еще раз спасибо за ваш отзыв, приятного времяпрепровождения в сети!