Отзыв #228924 об интернет провайдерe NETBYNET

некомпетентность сотрудников и попросту халатность

очень огорчена работой операторов,мне предложили подключить в дополнение к интернету ТВ,оформили заявку по телефону.В результате по приезду техника по техническим причинам,а также по вопросам связанным с оплатой услуг я отказалась от ТВ,но абонплата была очень оперативно списана, и сказочным образом увеличена, включили в стоимость аренду несуществующего оборудования и оплату несуществующего ТВ.При оформлении заявки по телефону оператор несколько раз заострял мое внимание на том ,что абонплата увеличится всего лишь на 10 руб и не будет никакой дополнительной оплаты аренды оборудования,поскольку роутер у меня есть.в результате абонплата увеличилась с 390 руб до 627 .У меня вопрос к руководству -обман абонентов это нормальная практика ? И еще-никакого подтверждения подключения новой услуги вам не требуется,достаточно заявки по телефону, а подключили или нет услугу Вас уже не интересует ? Весьма неприятный осадок,возможно ,буду менять поставщика услуг.

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании услугами компании. Напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru. Разберемся в ситуации и постараемся помочь.