Отзыв #229023 об интернет провайдерe SOHONET

Оставить отзыв
SOHONET
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не самый лучший провайдер

Пользуюсь услугами довольно давно. Впервые познакомился с ними еще до ребрендинга они были еще Soho.net. Пользовался 5 лет в общежитии, стабильной работы интернета не было никогда. Постоянные сбои, какие-то перенастройки оборудования (которое находилось на чердаке в общежитии (Львовская 15-А)). Если что-то случалось по вашей вине или просто в пределах вашей комнаты - ждать мастера можно было днями, а иногда и неделями. Плюс вам начинали хамить, если вы более 3-4 раз напоминали о себе.
Сейчас живу уже не в общежитии, а на съемной квартире. Тут тоже провайдер SOHONET. В принципе, по большому счету проблем не было за исключением тех моментов, что когда пропадает напряжение на соседней улице у вас может отсутствовать интернет. Связано это с тем, что роутеры запитаны от другой линии и вы можете сидеть без интернета по несколько дней. максимально, что у меня было - 8 дней. Деньги, естественно, никто возвращать не собирался, и договор у них составлен так, что при отсутствии электроэнергии деньги всё равно улетают. А на данный момент это 6,2 грн / сутки. (186 грн / месяц).
Так что если вас устраивает подобное - подключайтесь.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
26.09.2016 в 18:13
г. Одесса
Комментарий представителя провайдера

8 дней — неприемлемый срок отсутствия связи. Если вы с таким столкнулись по вине компании, вы имеете право на компенсацию целой месячной абонплаты. Просим обратиться в офис с заявлением.