Отзыв #229197 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Урал"

Огромнейшее спасибо вам Ростелеком

Пользуюсь тарифом 120 Мб/с 3-ий месяц. (Интернет + ТВ)

750 руб/мес скажу я вам, не так уж и много за такую великолепнейшую скорость ;)

В договоре прописано до, ключевое слово «ДО» 120 Мб/с (это не значит, что у Вас скорость будет =120 Мб/с, конечно же меньше 120-ти).
Так и есть. Проверял, скорость 116 - 118 Мб/с, это великолепно. За что вам и спасибо.

До этого пользовался другим интернет провайдером, там мне обещали до 100 Мб/с (600 руб/мес-{только Интернет}-), а на практике получил 66,4 Мб/с (и то это было только один раз, а так постоянная скорость варьировалась от 56 до 60 Мб/с).
Как видите факт на лицо.

В техническую поддержку звонил, всё доступно и компетентно мне ответили, Спасибо!
То, что систематически раз в сутки обрывы бывают, так это и не страшно.
За такую скорость, это терпимо ;)

В центре продаж и обслуживания на ул. Ленина 68, г. Пермь, оператор Александр Суворов вежливо и оперативно ответил на все поставленные мной вопросы.
+1 ему в карму))

Так, что грех жаловаться на компанию Ростелеком.
Ещё раз спасибо вам за образцовое исполнение служебного долга, за вклад в развитие отрасли и за качественное оказание услуги!

Всем мир))

29.09.2016 в 13:02
г. Пермь

Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор Ростелеком в качестве оператора связи. При возникновении вопросов рады будем помочь, связаться с нами можно по телефону 88003001803 или в вк: https://vk.com/rostelecom_ural