Отзыв #229239 об интернет провайдерe McLaut

McLaut
Двоякое чуство

Одновременно и нет плохих отзывов, но и есть.

В одном месте у меня подключен на прямую к оптике канал, по скидке не плачу уже целый год. Скорость не падает, канал не ложится. Доволен более чем.

Но вот на съемной квартире, не могу подключить интернет. Попросту опустили руки и не занимаеться провайдер нашим пробельным домом. Спихивая решения проблем с главой дома на того кто хочет подвести интернет (при всех законных правах вести интернет в дом). Но не на занимаясь самим.

В то же время когда ранее был мегастайл (теперь фрегат), они сами оббивали пороги и решали конфликты с управленцами домов, борясь тем самым за клиента.

ПО качеству услуг интернета Лаут молодцы, по качеству проведения интернета хорошего сказать не могу. Так как прямым текстом было сказано что никогда в нашем доме они не появится.

В то же время работникам поддержки не хватает квалификации. Часто бывают случаи что приходится объяснять что если им звонят и говорят что легла телефония, надо дослушать до конца, а не переводить не другой отдел.

Они предоставляют свою SIP и не все работники понимают что могут использовать другой сервис.

В то же время бывали случаи когда упрямо отрицали проблемы настроек своих сервис, при не доступности какого-то одного. Особенно смешно когда ты и есть владелец того ресурса который не доступен и знаешьь точно с каких точек пропала связь :)

Девочки на заявках плужат постоянно, вместо того чтобы просто активировать порт на оборудовании, они раз 5 присылали настройщиков и монтажников. И каждый раз доходило до ругани.

Есть как и минусы так и плюсы у провайдера. При текущем раскладе в городе. Покупки Фрегатом Мегастайла, Лаут пока будет лидировать. Так как услуги Фрегата очень сильно начинают падать в качестве.

Добрый день, проанализировав данный комментарий , хочется отметить, что с адреса которого обратились нет никакой сип телефонии , так же не предоставляется канал связи, только обычный интернет. С данного адреса не поступало жалоб на работу каких либо сервисов с начала 2016 года. УТОЧНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, о каком адресе идет речь, так как владелец учетной записи с которой был написан данный комментарий, отрицает о том, что кто-то писал на данном ресурсе о проблемах либо жалобах. Если у вас действительно наблюдаются проблемы из какой либо услуги предоставляемой нашей компанией, пожалуйста напишите корректные данные для связи с Вами на почту support@mclaut.com.