Отзыв #229711 об интернет провайдерe Дом.ru

Недоволен повышением цен

С древних времен использую ДомРу. Недавнее повышение цен удивило ибо в стране дела идут не идеально. Договор изменяется в одностороннем порядке без предупреждения в нарушения всех норм и правил. Просто приходит счет и ставят перед фактом, когда ты уже сам начинаешь звонить и узнавать почему сумма изменилась. Балы сгорают о которых тоже не кто не уведомляет. Программы отключают. В чем теперь смысл этих платиновых или золотых пользователей. Мысль о поиске более удобный компании начинает пробираться в мою голову. Ибо звонить и пробивать что там тебе накрутили, тратить время и нервничать пугает меня больше чем само повышение цены

07.10.2016 в 12:59
г. Волгоград

Здравствуйте! Конечно, мы прекрасно Вас понимаем, что тратить время на телефонные разговоры не хочется. Поэтому всю актуальную информацию мы предоставляем нашим абонентам в личном кабинете. Согласитесь, гораздо практичнее в любое подходящее для Вас время просто заглянуть в личный кабинет и уже не переживать об удобстве получения информации. Так же в договоре об оказании услуг связи сказано, что тарифные планы могут быть изменены в одностороннем порядке оператором связи, в личном кабинете вся информация была заблаговременно размещена. Статусы клиентов всё так же актуальны! Баллы накапливаются в течении полугода. Если у Вас ещё есть вопросы пишите мне на почту, мы всегда готовы вместе с абонентом разобраться в любом вопросе! kristina.mironenko@domru.ru