Отзыв #229780 об интернет провайдерe Yota

Со всей болью и солидарностью к более ранним двум комментариям и ответом на них тех поддержки:

АХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХААХ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000

От себя же добавлю, что, в принципе, провайдер не такой плохой, несмотря на то, что разводит на бабло. Времена-то тяжелые, ни у кого денег нет, особенно у меня самого.

Самые большие проблемы — огромный пинг, «Произошла неизвестная ошибка» при входе в личный кабинет и невозможность нормально пользоваться интернетом на скоростях ниже 1 Мбита/400 рублей даже при банальном просиживании в вк и просмотром видео в качестве 240 (раньше было можно!).

за цену в 250 рублей в месяц (по факту их хватает в среднем на 18 дней), при костыльной возможности изменения скорости с 9000over попытки — качество не плохое, если вы как и я студент-нищеброд, постоянно сидите на дошике, копите 250 рублей за 18 дней и ничего другого позволить себе не можете. Лучше чем, чем ничего.

Я бы еще сказал про возможность выйти в интернет на бесплатной скорости до 64кбит/сек, которая когда-то стала причиной выбора именно ёты. Теперь такой возможности нет т. к. состаритесь быстрее, чем страница поисковиков прогрузится. Спасительной холявы больше нет.

08.10.2016 в 07:56
г. Уфа