Отзыв #229884 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Очень плохое качество интеренета

Добрый день! Пару месяцев назад подключила в салоне МТС интернет 200 Мбит/с, соруднтки уговаривали и расписывали как будет все будет летать даже если одновременно подключить еоутбце, плейстейшен и телефон. До этого использовали интернет Биллайн 100 Мбит/с, но когда муж играл в плейстейшн, а за ноутом сидел ребёнок и я в телефоне, интернет не справлялся так, как нам хотелось бы. Теперь я понимаю, что в сравнении с МТС, Биллайн шикарно работает. На данный момент, ребёнок смотрит на ноутбуке он Лайн, а мне телефон с трудом подгрузил эту страничку, повторю, что это 200 Мбит/с! Отдел технической поддержки мним предложил мне подключить усилитель сигнала за 150 руб, но на мой вопрос точно ли 3 устройства смогут без проблем работать, сказал, что гарантии они дать не могут. Контакт центр это вообще странные люди, если вы до них дозвонитесь)) по пятибальной шкале это конечно единичка, в современном мире, такой плохой интернет это стыд и позор и уж тем более такой именитой и крупной компании! Не подключайте! Менеджеры по продажам работу свою делают хорошо, но их слова не соответствуют действительности (((

Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. По всей видимости во время звонка образовалась очередь на линии. Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"