Отзыв #229947 об интернет провайдерe Triolan

Triolan
2005 год

Учитывая то, что на дворе конец 2016 года, скорость передачи оставляет желать лучшего в некоторых моментах. Иногда складывается впечатление, что я подключен не к интернету со скоростью 150 мбит\с, а к мобильному интернету 2G (извиняюсь за тавтологию). Уважаемые работники «Триолан», я считаю, что в 2016 году с легкостью можно обеспечить беспрерывное и качественное соединение. Даже в случае ремонтных работ на серверах, по моему мнению, лучше оповестить об этом клиентов и полностью отключить трафик, чем снизить скорость подключения до минимума. В таких случаях пользователи, привыкшие к качественному соединению, быстро разочаровываются в своем провайдере.

Александр, как правило - падение скорости доступа к сети зависит не от каких-либо работ на оборудовании, а от множества факторов, не последним из которых могут являться проблемы на т.н. "последней миле" - участке сети между Вашим устройством и оборудованием провайдера. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем не ждать, что все само по себе наладится и снова станет работать, как и должно... а при первом же подозрении, что что-либо идет не так - вызывать мастера для наиболее оперативного решения возникшей проблемы.