Отзыв #229980 об интернет провайдерe Дом.ru

Дорого и глупо

Пользуюсь провайдером Дом.Ру не первый год. (около 3 лет). Расскажу минусы и плюсы. Итак, начну с плюсов.
1 плюс: Скорость интерната, отвечает заявленной.
2 плюс: Тех. поддержка, онлайн поддержка всегда вам ответит, и даже поздно вечером они выходят на связь.
3 плюс: Нет никаких обрывов, хороший пинг.
Минусы:
1 минус: Если у вас есть на одном адресе данный провайдер, то на второй адрес по одному договору вы не сможете подключить интернет. У вас будет два договора, два ежемесячных платежа, две разные суммы, два личных кабинета и т. д. Неудобно!
2 минус: Эта программа лояльности! При оплате услуг, вам начислялись биты с помощью которых вы могли оплатить часть услуг или приобрести какой-то товар с магазина ДОМ.ру. Не знаю, как у других, но у меня все мои накопленные биты не перевелись в новую бонусную программу, а сгорели, как и почему толком мне не смогли ответить. Запросил историю начислений битов, и остаток по ним, предоставить не смогли. В общем муть.
3 минус: Цена!!! Не секрет это один из самых дорогих провайдеров Тюмени, а не так давно, они снова подняли цену на 10%. Куда дальше? Про какую ситуацию на рынке они говорят не понятно.
В общем для меня цена не соответсвует качеству, хочу сменить провайдера, только на какой, ведь я не кем не пользовался, кроме Дом.ру…

11.10.2016 в 14:57
г. Тюмень

Владислав, здравствуйте. Спасибо, что отметили множество положительных сторон в работе компании, мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям. По пропавшим битам - напишите мне на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, в кратчайшие сроки биты вернем, а также проконсультируем, как можно удешевить ваш тариф