Отзывы об интернет провайдере 23-net

Провайдер хороший все устраивает, скорость интернета в замерах правильная.Подключение быстрое, интернет пропадает очень редко.

Дмитрий , 06 мая в 23:38

хуже интернета нет

В ночное время целую неделю уже отключают интернет включают только утром служба подержи не всегда перезванивает так как специалисты в ночное время у них не работают скорость в начале была нормальная сей час такая что страницы по 5 минут грузятся устранение неполадок у них платное надо вызвать мастера за 700 рублей хотя моей вены в этом нет. Лучше мобильный интернет чем 23 нет и скорость выше и стабильнее и платить меньше.

Аноним , 23.12.2018 в 20:20

Без всякого предупреждения увеличивают скорость и поднимают тарифы

Меня вполне устраивала скорость 25 мг за 600 рублей. Без всякого предупреждения скорость добавили до 40, тариф стал 700 руб. При проверке скорости — она плавает от 40-16 (в пределах 10 минут). Звоним в центр отвечают что мое оборудование не работает, но я так понимаю если виновато мое оборудование то почему скорость плавает так резко. Сейчас по Исетскй идет массовое подключение автоматизированные системы связи там и скорость по 40 мг и 55 каналов телевидения и абонентская плата 550 руб и подключают за 5 тысяч. А 23 НЭТ объясняют что им видите ли нужно оборудование другое, а я причем? Вообщем надо подумать с каким провайдером дальше работать

Любовь , 07.10.2018 в 16:53

Хотелось бы лучшего

Скорость 4мб/с за 700 руб. Все хорошо и отлично если бы не одно НО, постоянно вылетает интернет. За день может отключится раз 5 при стабильном использовании. А Тех служба? Для чего вы ее создали? Можно же поседеть пока они ответят…

Аноним , 21.07.2018 в 19:33

ужасная техподдержка

каждый день отключают интернет не известно почему , но это началось после звонка в техподдержку данного провайдера. в общем, каждый день, отключают , никому не посоветую

Аноним , 06.04.2018 в 14:33

все отлично

все очень хорошо работает. Раньше скорость была 30 мегабит, но купил хороший роутер в районе 3 тыщи рублей и скорость ниже 90 при заявленной 100 не падает спасибо за качественную работу.

иван , 02.10.2017 в 21:12

Неплохо

Пользуюсь данным интернетом уже около полугода, в целом, для загородного интернета, соотоношение цена-качество очень даже не плохое, единственный минус, по моему мнению, поддержка - отвечают ну ооооочень долго.

Андрей , 01.04.2017 в 19:58

Цена/качество

У меня частный дом, интернет хороший, всем довольна! Сбои бывают крайне редко. Для Зайкова идеальное решение. Вообщем очень довольны.

Виталий , 17.02.2017 в 00:52

Уже 3 года пользуемся услугами компании ни каких нареканий нет и не было. Первые 2 года у нас стояла антенна скорость всегда по тарифу проблем не было. переключили на оптику скорость стала выше проблем все так же нет и надеемся что не будет. Обращались в техническую поддержку оставляли заявки на доп. услуги (роутер и тв) очень удобно оставляешь заявку оператор сам перезванивает, не нужно висеть на линии в ожидании ответа оператора и тратить свое время. Работает круглосуточно. Девочки вежливые. вообщем приятно разговаривать. По поводу отключений что могу сказать у всех бывают сбои, даже электрики свет отключают и работы проводят считаю это нормально. Если что-то случилось то быстро ремонтируют. Вообщем очень довольны.

Кристина , 08.02.2017 в 09:13

Приветствую абонентов 23-net

В свое оправдание скажу что у каждого провайдера есть проблемные абоненты.

Заявки принимаются 24 часа в сутки по многоканальной телефонии. кто не дозвонился операторы сами перезванивают. Регламент на ремонтные работы 48 часа. Трудно уследить за всеми проблемами абонентов но кто оставляет обращения всеми занимаются. И решают проблемы.

Кирилл , 24.06.2016 в 10:33