Отзыв #230118 об интернет провайдерe Интертелеком

Интертелеком до 150 Кбит в Киеве.!!!

Пользуюсь этим оператором очень давно. Особых нареканий не было, пока не переехал в г. Киев на ул Бориспольская 23а. Интернет здесь ужасный. Дозвониться в службу поддержки можно с большим трудом. По вашим указаниям я уже приобрел выносную атенну, настраивал Axesstel ни чего не помогает, скорость до 150 Кбит/с. На все мои запросы и жалобы у них один ответ: «Наши станции работают в штатном режиме у вас большой уровень помех» И больше ни какой реакции. Если Вашему сигналу создают помехи, так почему же вы не обращаетесь в Укрчастотнадзор? Ваш сигнал глушат, а вы не реагируете?

Добрый день, Евгений.
Спасибо Вам за отзыв. Помехи могут быть вызваны многими факторами, например наличием высоковольтных линий электропередач, железобетонных строений и т. д. К сожалению, вопрос помех можно решить не всегда с нашей стороны, но мы обязательно сделаем все возможное, чтобы Вам помочь. Пожалуйста, опишите детально ситуацию заполнив форму на нашем сайте http://www.intertelecom.ua/ua/contacts/your-opinion/data-complaint. Мы передадим эти данные нашим техническим специалистам, они еще раз проверят уровень сигнала и помех и предоставят рекомендации по улучшению скорости. Хорошего дня.