Отзыв #230231 об интернет провайдерe Дом.ru

Просто подняли цену, без уведомлений

Пользуюсь Дом. ру больше 3 лет, за всё время никаких сбоев, скорость тоже не подводила.
В этом году, решил сперва отказаться от кабельного, но не смог это сделать по телефону, до офиса никак не схожу.
13. 10. 2016 после рекламы о совместных услугах с Мегафоном (типо вместе дешевле) решил зайти в личный кабинет Пакет XS, они начислили мне за октябрь 617 рублей, решил позвонить узнать в чем причина, за одно и про рекламную акцию с Мегафоном уточнить, так как являюсь клиентом и Мегафон и Дом. ру, в итоге от оператора узнал о том, что с октября они подняли цены (никакого информирования не было, ни где на сайте про это ни слова), на что я решил уточнить, почему на сайте старые цены и почему они их до сих пор их не обновили, на что Оператор пожаловался на то, что работы ведутся и данные на сайте актуализируют, но вот уже 15. 10. 2016, но цены на тарифы старые. И следовательно и рекламная акция с Мегафоном про, которую они говорят, цены так же указаны старые, сумма с учетом скидок тоже старая. Где-то за шторками есть новые цены о которых просто так не узнать (ведь с начала октября цены подняли, а тебе об этом не зачем знать, вдруг ещё возмущаться начнешь позвонить решишь и сможешь узнать о новых ценах).
P. S.
Зарплаты людям никто не поднимал на дворе кризис, а вы тут в тихую цены шаманите, молодцы, что сказать.
Но от кабельного я все-таки откажусь, ибо нефиг людей обманывать.

14.10.2016 в 21:45
г. Тюмень

Добрый день, с октября стоимость услуг действительно возросла, однако для наших клиентов всегда есть возможность сэкономить. Например, посредством совместного с Мегафоном проекта или же годового контракта. Если сбросите на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, расскажу подробнее об имеющихся вариантах