Отзыв #230375 об интернет провайдерe Мортон Телеком

Мортон Телеком
Отвратительно работают.

Я не буду обсуждать заявленную скорость, она не так уж важна, если доступ к сети все же есть. Главная проблема у меня в квартире постоянное отключение роутера. Провайдер на подобные жалобы отвечает:
За ваше оборудование мы не отвечаем, возможно у вас неверные настройки или поломка роутера. На просьбы предоставить (даже за оплату) рабочий роутер или проконсультировать по настройке, вызвать специалиста они отказывают, с мотивировкой, что не оказывают подобных услуг. Поверьте, такого нет ни у одного провайдера, если есть проблемы — приходят и разбираются и с роутером и даже с компьютером, или консультируют по телефону какие галочки поставить в настройках. Я сменила уже три роутера, но по-прежнему неожиданные отключения происходят 5-6 раз в день (количество каналов соответсвует количеству подключенных устройств). При всем этом существует сговор провайдера и застройщика, т.к в м-не Бутово Парк работает только Мортон Телеком, других провайдеров не пускают и нет возможности перейти в другую сеть.