Отзыв #230444 об интернет провайдерe МТС Россия 3G(HSdpa)

МТС Россия 3G(HSdpa)
Хорошая скорость, но мтс...

Решил взять его резервным интернетом (ета все чаще падает так, что даже музыка в айтюнс не играет). Скорость радует — до 30 мегабит в секунду… онлайн тв в hd и комфортный серфинг + большие кнопки продления (сразу по 20 гигов). Но, мтс, уже давно плевать хотели на своих клиентов. В общем, сериалы в приложении кинопаб на apple tv не посмотреть, так как они блокируют к нему доступ, хотя никакого решения суда по блокировке ресурса НЕТ. В переписке мне ответили, что ресурс заблокирован роскомнадзором, но как такое может быть — МТС говорит, что ресурс заблокирован, но с того же мтс с компьютера на сайты я захожу, а в приложение, через которое они работают… не захожу. В конечном итоге, мтс попросту оставили мою переписку незавершенной (не стали отвечать).

За скорость даю 5 баллов, так как их может догнать только мегафон у нас, но на мегафон переходить — это нужно быть не в себе.

Доступность. Когда начинается сильный ветер, то ета дает 2-01-00 килобит (интернетом не назвать), а мтс хоть, как-то пытается 2-5 мегабит давать.

Служба поддержки — ни о чем. Зачастую вообще не вникает в суть вопроса.

Как и у всех мобильных операторов — траффик золотой, но здесь он хоть качественный.

Если бы не блокировка сервиса кинопаб, то я бы пользовался, хоть и выходило бы дороже полной безлистной еды тысяч на 6-7, но без приложения мне интернет вообще не нужен. Положит роутер мтс в ящик. Потом перепробую и вставлю в него эту. может ловить получше будет))