Отзыв #230560 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

"Интернет без тормозов" это их реклама.

Интернет по технологии xdsl работает крайне отвратительно. Страницы грузятся рывками, скорость передачи зажата до 0,75 мбт/с., при этом прием до 3 мбт/c. Скайп работает отвратительно даже по области, нас видит приемная сторона в плохом качестве, ну да это и понятно ведь скорость по передачи 0,75. Передача данных уходит с такой же скоростью. При обращении в службу поддержки слышишь только одни отговорки, что мы не ограничиваем вам скорость, а это ваше оборудование так работает. Но самое странное при смене тарифа (скорости), передача не меняется и прием тоже, пока не позвонишь в службу поддержки. Позвонив в службу поддержки слышишь, ой сейчас сделаем мы забыли изменить..., но передача как была 0,3-0,75 так и останется при любой скорости до 15 мбт/c. Такая ситуация у физических и юридических лиц, кто подключен по технологии xdsl (по телефонной линии) (проверяли), и это все стало после того как стали подключать по оптике абонентов. То есть нам ограничили скорость, а у оптиков все хорошо что прием что передача одинаково, да и стоит этот интернет в разы меньше, а скорость в разы больше. В итоге мы оплачиваем интернетный беспредел господам подключенным по оптическому кабелю, вот такие дела. О просмотре ТВ по IP и речи быть не может, каналы стопорятся или появляется сообщение (произошла ошибка или нет соединения с сервером), короче это просто издевательство если не назвать мошенничеством. Многие уже рассматривают возможность перехода к другому оператору «без тормозов», а Ростелеком пусть страдаем своим неизлечимым МОНОПОЛИЗМОМ. УДАЧИ им, благо есть альтернатива.

Геннадий, здравствуйте. Исходящая скорость зависит от множества факторов, на которые наша компания повлиять не может. Если проблема с нашей услугой "Интерактивное ТВ" сохраняется, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, ссылку на данный отзыв. Постараемся Вам помочь.