Отзыв #230838 об интернет провайдерe Интертелеком

Самый худший провайдер с каким я сталкивался!

началось моё знакомство с компанией «интертелеком» с интересного момента, при подключении диллер мне сказал что за 149 гривен в месяц я буду получать 1300 мб в день, но после покупки модема оказалось что дают мне всего 1000 мб! но бог с ними с этими мегабайтами! , тут дело в другом, ночью всё работает отлично скорость 1-2 мб\сек. модем sierra 250u, но днём скорость падает до 10-25 кб\сек, это не 3G это [ЦЕНЗУРА] какое-то! потом тарифы не понятные, для западной Украины мой тариф стоит 99 гривен, а у меня в Кировоградской обл, он стоит 149 гривен, они там что особенные?! мало того что деньги такие дерёте, а объём трафика просто смешон! как только появиться альтернатива я с удовольствием сменю провайдера, поскольку я не собираюсь платить такие деньги за 1 гб в день! домашний интернет на порядок дешевле стоит и скорость там гораздо выше! мой совет не связывайтесь с данным провайдером, поберегите свои нервы!

24.10.2016 в 13:46
г. Одесса

Роман, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение об услугах компании "Интертелеком". Но в беспроводном интернете скорость передачи данных не фиксированная и на нее влияет большое количество факторов. Для улучшения показателей можно использовать выносную антенну.
Что касается домашнего интернета, то Вы правы, скорость там более стабильна и выше. Обратите, пожалуйста, внимание на услугу "Домашний Wi-Fi" от нашей компании. Это абсолютно другая технология, отличающаяся от беспроводного интернета. За ту же абонентскою плату Вы будете получать полностью безлимитный интернет на высокой скорости. Ознакомиться с услугой и оставить заявку можно на сайте https://goo.gl/LHno0c