Отзыв #230909 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Те же самые проблемы!

Изменили стоимость договора, без каких-либо предупреждений, мол нашему начальству на кофе с молоком не хватает! Постоянные проблемы с биллингом, то денег не хватает, то мы с Вас дополнительно за внешний IP списали, разбирался на протяжении недели., но когда тарифы поднимают в одностороннем порядке, услуги стали хуже при объединении с ДОМ.ру, а цены на услуги начали расти! Думаю пора менять провайдера и поднимать вопрос в ТСЖ о дополнительных поборах с этого, т. к. в ТСЖ тоже лишними деньги не будут! Пусть лучше с них дерут, чем с жильцов!

Здравствуйте, Роман.
Последние два года после объединения компаний мы сдерживали рост цен, при этом модернизировали сеть, используя только импортное оборудование, и старались повышать качество предоставляемых услуг.
Информацию об изменении цен мы опубликовали на официальном сайте компании 20.09.16.
А с октября стартовал совместный проект с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Если взять самый обычный тариф за 500 рублей на скорости 55-100Мбит/c и подключить по акции симку от Мегафон, то интернет уже будет стоить 450 рублей
Если взять всё тот же тариф за 500 рублей и подключить его на год за 350 р/мес и также подключить по акции симку от Мегафон, то интернет будет стоит ещё дешевле.
В обоих случаях не стоит забывать о 20% скидке не тарифы самого Мегафона.
Скидка распространяется как на наши тарифы, так и на тарифы Мегафона (Тарифы семейства всё включено - S, M, L и VIP)

Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я проверю информацию по списанием.