Отзыв #230939 об интернет провайдерe СкайНэт ООО

СкайНэт ООО
SkyNet

Пользуюсь этой связью с 2011 года. беспроводное соединение с интернетом AirMAX. это ужасная связь. надо было настраивать антенну на вышку чтобы не было провалов в пинге.её малость поворачивало ветром. потом настроили как надо не было никаких проблем, пока не появились провалы в со связью, подал заявку и ждал специалистов неделю, а денежка уходила со счёта ежесуточно, так ещё придумали вызов платный сделать 500р. обдираловка. приехали и сбили настройки, связь ухудшилась, не набирает даже метра, подал повторную заявку и ждал 3 недели, психанул и решил заявится лично, выяснилось что не я один недоволен их качеством обслуживания и поставки интернета, у меня AirMAX, а у другого потребителя оптоволокно, вообще интернет не работает. мне сказали что заявка принята и ждал неделю в общем приехали и ничего не сделали так как качество связи улудшели скорей всего у себя в офисе. демонстротивно показали что всё работает даже слишком хорошо после того как уехали всё встало на свои места качество ухудшилось, скорость упала. так ещё заявку не выполнили, а за вызов плати. содержание заявки (откат настроек) выяснил что у них был обрыв на линии, тогда зачем я их вызывал? это похоже на офёру и мошеничество, дабы спровоцировать чтобы их вызвали повторно, для того чтобы деньги содрать? сразу не могли сказать что у них обрыв на линии? ничего не изменилось как работало ужасно так и работает. так ещё и цены за интернет запредельно космические. если интересно можете заехать на Интузиастов 20а

25.10.2016 в 19:56
г. Ноябрьск