Отзыв #230962 об интернет провайдерe Beeline KZ

Beeline KZ
Мое мнение о провайдере Интернет

Пользуюсь Интернетом от данного провайдера достаточно продолжительное время и на сегодняшний день у меня сложилось твердое мнение. Данный Провайдер сети Интернет не обеспечивает своих пользователей надлежащим доступом и скоростью. Если скачивать видеоматериалы или игровые файлы скорости еще достаточно для быстрой загрузки, но что касается игровых моментов через сеть Интернет от данного Провайдера, то я могу с уверенностью сказать что данный Провайдер совершенно не подходит для браузерных игр, либо игр имеющих свой собственный клиент! В играх через сеть Интернет довольно высокий пинг по сравнению с другими провайдерами! Общение с пользователями других Интернет Провайдеров подтверждает мои слова о незначительной скорости доступа на серверы браузерных игр, а также игр имеющих свой собственный игровой клиент. Вообщем мое мнение однозначное! Данный Интернет Провайдер не заслуживает высоких оценок в сфере обеспечения пользователей высокоскоростным доступом к ресурсам сети Интернет, а также значительно уступает Провайдерам с более высокой репутацией.