Отзыв #231143 об интернет провайдерe Yota

Просто ужас

Если вы всегда мечтали о портале в 2000 год, то YOTA воплотит это в реальность. Пользовался Йотой 4 года, к сожалению другого выбора не было. Скорость интернета была удовлетворительной, порядка от 3 до 10мб/с, в зависимости от времени суток (хотя по карте покрытия у меня должно быть 15-20мб/с), бывали сбои и проблемы ну это больше дня не длилось, и вот в один прекрасные момент интернет перестал работать вообще, скорость упала до 100кб/с, при обращение в поддержку мне сказали, что передадут все с тех. службу на рассмотрение проблемы. Ах да, поддержка Йоты, я про них могу книгу написать наверное, они никогда ничего не знают и говорят, что проблемы у меня, а два главных их совета, это перезагрузить роутер или переставить его поближе к окну, шикарно, без них бы никогда не догадался. Так вот, передали они в тех службу, на следующий день мне приходит сообщение о том, что заявка рассмотрена и проблемы решена, ну я решил проверить, подключаюсь в Йоте, захожу в интернет, и о чудо, он перестал работать вообще, ну проблему маленькой скорости они конечно решили, но немного не так как хотелось. На повторное обращение в поддержку знаете, что они мне сказали, правильно, переставить роутер поближе к окну. И это все в Москве, мне интересно в регионах еще хуже все? Корче не кому не посоветую брать Йоту и сам попробую перейти на мегафон, говорят у них интернет по лучше.

27.10.2016 в 23:40