Отзыв #231156 об интернет провайдерe Инфолада

Инфолада
Возмутительно частые дисконнекты

Здравствуйте. Пользуюсь услугами Инфолады уже около 5 лет. Не сказать, что нареканий никогда не возникало: были и неполадки на линии, были и какие-то странные дисконнекты.

Еще с апреля этого года проблема дисконнектов появилась вновь, причем в особенно раздражающей форме: дисконнекты происходят в форме быстрых переподключений к линии, таким образом, при использовании, например, Mozilla Firefox работать достаточно комфортно, однако там, где требуется постоянное подключение, работать просто невозможно. При обращении в техподдержку и вызове сотрудника специалист заключил, что проблема в старом модеме, однако после замены модема, который, кстати, обошелся мне в 1200 рублей, проблема никуда не исчезла.

Просто возмутительно. Несмотря на то, что в течение 5 лет я был преданным клиентом Инфолады, сейчас вопрос о смене провайдера стоит передо мной особенно серьезно.

Здравствуйте, сожалеем, что проблемы снова возникли. Оформили заявку №3905119 на проверку линии.В ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты.
Обновлено 31.10.16. По заявке, вы сообщили, что не можете быть дома. Ждём вашего звонка или заявки через Личный кабинет.