Отзыв #231172 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)

Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В ДАГЕСТАНЕ!!!

Товарищи, у которых кривые руки!!! Хватит нести на счет Ростелекома!!! Я пользуюсь этим провайдером с конца 2012 года (раньше был СумТел), и практически сбоев не бывало, а если и бывали, то решали достаточно быстро. И хватит врать на счет скорости! У меня раньше был тариф 50 Мбит и заявленная скорость соответствовола действительности. Сейчас у меня 100 Мбит и тоже соответствует… Проверяю через speedtest.net — самый точный замерщик скорости. В Ютубе я скачиваю со скоростью 9-12 Мегабайт/сек., и через торренты такие же скорости… Так что, НЕ ВРИТЕ на счет скорости!!! Ни один из дагестанских провайдеров не может дать такие скорости, а если и дает, то за бешеные деньги от 2000 руб и выше. Я плачу за 100 Мбит/c — 401 руб. и плюс за телевидение — 249 руб. Так что, нечего тут страдать!!! Вот, когда Ростелеком охватит всю зону, тогда точно местные провайдеры СДОХНУТ!!! Им придется тоже понижать цены и выкручиваться, чтобы выжить! Провайдер не виноват, что у Вас кривые руки, и Вы не разбираетесь в единицах измерения информации!!!
РОСТЕЛЕКОМ — РУЛИТ!!! РЕСПЕКТ ВАМ!!!

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Рады, что Вы с нами! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу почту support@infra.rt.ru. Всегда к Вашим услугам.