Отзывы об интернет провайдере Beeline UA

Beeline UA
Ну что могу сказать все работает в режиме тип топ

Ну что могу сказать все работает в режиме тип топ. Очень быстро все делает. Фильмы качаю буквально за 10минут. Так что советую вам данного провайдера. Подключение бесплатное.

Мучения

В своё время запарился с Билайном воевать. Думал мож после смены вывески на Киевстар лучше станет . Так и случилось , но не на долго.
Вчера пропал нет, позвонил , техподдержка на высоте была - пропинговали , телефон мой записали , обещали помочь и перезвонить.
Сегодня днём нет включился , но проработал часа 4-5 и опять звоню , опять просят сделать ping , та же картина, что вчера, опять попросили телефон сказать и в течении 3-х дней пообещали...

Работа стоит и начинаю подумывать, что слишком дорого мне интернет за 50 грн. обходиться начал, и не позвонить ли завтра одному из трех других провайдеров, к которым дом подключен ?!
Скорость обещаную по контракту дают на пару дней и то когда срок к оплате подходит.

Сеня
14.07.2013 в 21:48
Beeline UA
Beeline UA (он же киевстар)

Провайдер хороший,цены отличные,в компании работают Профессионалы,была проблемка с интернетом,пришли починили за 5 минут и все окай=) Beeline UA (он же киевстар) является моим провайдером уже 4 года . пользуюсь сам и вам советую!

LooToS
30.05.2013 в 22:34
Обман

Две недели назад (25.03.13) подключился к интернету от "Киевстар" - сразу скажу как было [ЦЕНЗУРА], так им и осталось. Расскажу всю эпопею.
1,5 года назад замучившись бороться с Киевстаром из-за их поганой скорости в интернете (после купли ими Билайна), я соскочил на Фринет (О три) - 1,5 года не знал проблем, скорость давали 50мб за 77 грн. (причём которые выдавалось на всепользуемом спидтесте и даже больше). Обслуживание супер - в любое время позвонишь техподдержка ответит и проконсультирует.
Но тут меня начали терроризировать с киевстара - что мы поменяли оборудование, скорость просто сумасшедшая - попробуйте, просят и просят. Пару раз посылал, но всё таки взяли измором - т.к. кабель, думаю остался в плинтусах, все входы выходы есть, ну думаю ладно попробую.
Попробовал бл... на свою голову.
Подключение заняло, вы понимаете -20 минут. А дальше самое интересное. Думаю не буду отключаться от Фринета – приостановлю. И как в воду смотрел.
Пока приостанавливал, произошёл какой-то сбой. Я подключаться к Киевстару - не могу. Позвонил по телефону, а там автомат - нажмите это, нажмите то - пол часа ждал (нажимал), не выдержал, бросил. Думаю пойду в их центр пускай вызовут мастеров.
Пришёл. Там клуша (флегма) сидит и монотонно улыбаясь говорит. Вызов нашего сотрудника платный. Консультацию только по телеф. Денег не вернём. Но всё таки дала мне циферки, так чтоб не слушать этот бред в телефоне, а я смог быстр выйти на оператора. Ладно думаю позвоню. Дозвонился.
Да, я взял у них интернет 80 мб за 80 грн.
Рассказал о своей проблеме, там более человечней люди оказались денег не потребовали, сказали что будут разбираться и пришлют мастера.
Прислали. Оказывается у них порт выгорел. Поменяли. Ну думаю ладно, плохо началось, дальше лучше будет.
И думаю. А замеряю я скорость которую они мне обещали. Я на спидтест, а там даже 50мб нет. Ну тут произошёл взрыв атомной бомбы.
Я им звоню и говорю, а почему вы предлагаете товар не обеспечивая качество данного товара.
В ответ - как так, не может быть.
А, я - может. Давайте разберёмся. А может, вы мне деньги вернёте, за не наданною услугу.
Они - Деньги не вернём, будем разбираться.
Сегодня 07.04.13. Побывало уже 5 мастеров. Меряют скорость, скриншоты снимают, а воз и ныне там.
80мб - нет, и думаю и не будет.
А вы у себя проверьте, кто прочитал данный отзыв и у вас заявленной скорости не будет, если вы на киевстаре.
Мой совет - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНТЕРНЕТУ КИЕВСТАР.
Пока в этой стране будут такие киевстаровцы, у нас страна будет называться - ГОНДУРАС.
Отобью свои заплаченные деньги и свалю назад. А если с киевстара позвонят - пусть не обижаются пошлю куда подальше.
Фринет – рулит.

Игорь
07.04.2013 в 11:53
г. Житомир
что это такое?

почему я плачу за 100мбит.с а получаю 10?обьясните мне почему я просто так переплачую много очень денег? у меня комп очень хороший.. а скорости нет!

Beeline UA
один из лучших в украине

подключение бесплатное, сервисное обслуживание отличное, всё бесплатно! лёгкость управления сервисов в личном кабинете. программа лояльности, обмен бонусов на покупки в фокстроте или пополнение мобильного счёта. европейский провайдер

Vasilij
04.04.2013 в 08:57
г. Днепр
Скоростью доволен.

Обещанная скорость 20мбит, полностью себя оправдывает. Тест скорости показывает даже немного больше, около 21мбит

Сопкаст не тянет

По страницам бегает неплохо, а вот сопки, где нужен стабильный стрим, не тянет, а так как я любитель футбола, а телевизор в основном, занят в вечернее время, то это конечно лажа

Kyivstar GSM

Пользуюсь 2й год, все было хорошо максимум сутки без интернета и то очень редко, сейчас без интернета 2 неделю..в службе поддержки только один ответ "заявка принята рассмотрим в течении 3х дней" жду 3ю неделю..Оператора не советую. Пакет 10 мегабит, скорость соответствует. Но отношение к абонентам ужас..буду отключаться.

Николай
18.03.2013 в 20:24
Beeline UA

Отличный провайдер. Стабильная работа, быстрое реагирование на поломки, хорошее сочетание цена/качество.