Отзыв #231242 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Никогда не подключайте

Пользуюсь «услугами» еще с 2006 года, 10 лет уже, когда они еще «Домолинком» у нас были. Уже оставлял тут отзыв в 2012 году, перечитал его — ничего не изменилось абсолютно.

Итак, опыт самый негативный, скорости нет от слова «совсем», что в 2006, что в 2012, что сейчас. Вот свежий замер теста — 90 кб/сек, 500 кб/сек, 120 кб/сек, то есть цифры вы примерно можете понять. Пинг высокий, 150-300 стабильно, периодически до 1000 скачет тогда вообще скорость 50 кб. Обрывы линии — очень частые. В техподдержку дозвониться почти невозможно (15 мин. играет гребаная музыка) и толку никакого.

Суть наглости этой конторы, в том что она как бы «государственная», а каждый сам понимает, что это означает. Они монополисты и делают что хотят, отсюда такой беспредел, не побоюсь назвать.

Очень рад, что монополия этих негодяев у нас на улице закончилась: другой частный провайдер провел оптоволокно, пойду подключаться завтра. А так, лучше берите GSM модем, если нет интернета — выйдет даже дешевле, и хоть какая-то скорость будет.

P. S. Менеджерам, свои долбанные «обратитесь по адресу» и «мы сожалеем о негативном опыте» можете себе запихнуть в одно место, сразу говорю.

30.10.2016 в 02:08
г. Лиски

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о компании Ростелеком. Мы можем Вам помочь. Направьте Ваши вопросы по предоставлению услуг компании Ростелеком на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.