Отзыв #231266 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
Достал уже!

Очень пожалела, что переключилась на Сибирские Сети!!! В ближайшее время перехожу на другого! Это кошмар какой-то!!! ни мультики ребенку нормально не посмотреть, ни фото загрузить) постоянно выбивает, виснет, грузит не пойми сколько!!! Хуже интернет я встречала только в далекой деревне и то с мобильного))

Доброе утро, Зинаида! Мы готовы разобраться в данной ситуации! В случае возникновения перебоев при доступе к интернету, необходима проверка линии. Так же, возможно, потребуется настройка Вашего оборудования. Для Вашего удобства, это можно сделать двумя способами. Наш специалист может решить вопрос удаленно по телефону. Или, в случае, если вопрос невозможно решить таким образом, назначается выезд. Для оформления заявки, потребуется информация, номер Вашего договора или полный адрес. Написать их Вы можете нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Мы будем рады помочь!