Отзыв #231345 об интернет провайдерe Linx Telecommunications B.V.

Linx Telecommunications B.V.
На безрыбье - и рак рыба

По скорости и стабильности работы у меня лично нет никаких претензий — через wifi тихой струйкой ко мне сочится информация, и на том спасибо. Причем, дома интернет летает быстрее, чем на работе. Это радует.
Однако обслуживание клиентов не на уровне. Одним словом: убого.
Роутер или маршрутизатор лучше покупать на рынке, стоит меньше в 1,5-2 раза.
Приходить платить в офис каждый месяц (что само по себе издевательство) нужно с изрядным запасом буддистского смирения и спокойствия (которого у меня нет). Любой вопрос или пожелание с моей стороны почему-то встречаются репликой «мы и так идем вам навстречу». На какую встречу, если я уже второй месяц не могу поменять свой тариф? Причем желание его понизить (ибо служба поддержки мне сказала, что есть лимит по Мб для беспроводных соединений) встречается с явной враждебностью и непониманием (что-то в духе «ах вам еще и понизить?»).
Короче, клиенточмырение: lvl 80.
Мне, человеку, который приехал из большого города со множеством провайдеров и ооогромной конкуренцией, сие наблюдать неприятно и печально. Сервис в Крыму — вообще тема для отдельного разговора.
Несмотря на весь негатив данного сообщения, надеюсь, что оно сослужит добрую службу. Наличие претензий говорит о том, что ситуация не безнадежна, но есть, над чем работать.
Всем добра!

31.10.2016 в 13:17