Отзыв #231378 об интернет провайдерe 7-Sky

7-Sky

Все тут пишут какой плохой провайдер — я решила написать обратное.
Я с этим интернетом уже много лет, изначально было бутово ком, потом искрателеком, теперь седьмое небо (горком), как по мне качество услуг стало гораздо лучше. Техподдержка круглосуточная, по телефону помогают, рассказывают, что и куда вписать, куда зайти для настроек интернета, и с настройкой роутера тоже помочь могут по телефону. Очень терпеливые и внимательные к проблеме. Так же и в сообществе — когда были проблемы с обрывами связи в игре, я обратилась в сообщество и там ответили очень быстро, помогли вызвать мастера (при чем мастера ни копейки не взяли с меня за настройку!)для меня это было важно, потому что человек я не слышащий и сама по телефону вызвать мастера не могу. Еще и СМС писали по поводу уточнения времени прихода мастера. Это вообще выше моих ожиданий, я была приятно удивлена!
В общем пока я обзванивала техподдержку, писала в сообщество — меня ни разу не посылали, не хамили, всегда отвечали по делу и с полным вниманием, уважением и пониманием ко мне и к моей проблеме.
Что я хочу этим сказать — прошло больше года с тех пор как была последняя проблема, нареканий вообще никаких, интернет работает стабильно без всяких обрывов и перебоев, скорость соответствует заявленной. Ребята, так держать! Спасибо Вам огромное за стабильный интернет и уважение к клиенту, развития Вам и процветания!
С уважением Ваш клиент (лицевой счет 40-67-34).