Отзыв #231390 об интернет провайдерe MTS RU

в топку такой "сервис"!

Два года мобильный интернет (со смартфоном в качестве модема) работал вполне удовлетворительно. Как вдруг ни с того, ни с сего просто отвалился (по конкретному адресу). Через службу поддержки удалось выяснить, что МТС что-то не поделил с арендодателем помещения, где стоит нужная мне передающая станция. «Скоро всё исправится!» — заверили меня.
Идёт второй месяц! Трафик иногда стал проявляться. Скорость колеблется от 10-20 Кбит/сек, когда с трудом ворочаются только мобильные приложения на самом телефоне, до 2-5 Мбит/сек, когда вполне сносно можно работать с интернетом и даже просматривать видео при умеренном разрешении.
Все эти «гуляния» скорости происходят в течение половины дня, когда телефон практически не меняет своего положения.
Служба поддержки же шлёт мне отписки, что, мол, виноват мой телефон — проверьте на другом оборудовании или замените на телефон с поддержкой 4G. А, может, мне ещё и персональную передающую станцию приобрести?!
У них, видите ли, «проведенная проверка показала, что со стороны Компании МТС ограничений в предоставлении услуг связи на Вашем номере нет, обслуживающая базовая станция работает в штатном режиме».
Я не знаю, что это за штатный режим, если он не обеспечивает должную скорость.
Зато оплата списывается регулярно!!!

В топку такой сервис!!!
Ищу другого поставщика услуг.

Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваше обращение на blogs@mts.ru , указав номер МТС, на котором была сформирована заявка, ФИО владельца и контакты для связи. Мы постараемся помочь. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
-----------------------------------------------------