Отзыв #231551 об интернет провайдерe Интерсвязь

Интерсвязь
Финансовые неровности

Вроде все ничего. Так как я пользователь непривередливый, мало критериев у меня по скорости, да и пользуюсь в основном только для соц. Сетей. Но последнее время частенько с оплатой какая-то херь. Не пользовалась Интернетом 2 недели, оплатила 15 числа полную стоимость, пересчитывать не хотят, говорят, только по заявлению и на рассмотрение. То есть за 2 недели пользования заплатила 500 р, хотя тариф за 400р, но ещё 100 р за предоставление линии, оказывается. Буду менять провайдера. Проще на телефоне подключить за такие деньги безлимит.

Александра, добрый день. Я представитель компании "Интерсвязь". У нас авансовая система оплаты, первого числа каждого месяца абонентская плата начисляется в полном объеме. Вы самостоятельно принимаете решение, с какого дня начать пользоваться нашими услугами. В случае если вы не планируете пользоваться нашими услугами достаточно позвонить нам по номеру 8-800-2000-747 и мы по звонку приостановим работу услуг. Для того чтобы точно выяснить что именно произошло, сообщите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.