Отзыв #231599 об интернет провайдерe Сибсети

Оставить отзыв
Сибсети
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
ИНТЕРНЕТ ПРООПАДАЕТ

Здравствуйте! Как и в других комментариях скажу, что сначала СС очень радовали. Особенно после другого провайдера, где платили в 2,5 раза больше, а интернет был через день. Сейчас вот уже неделю или больше не могу смотреть ничего и не только вечером. а и днем и утром и ночью. интернет просто пропадает периодически с интервалов в 1-5 минут. То есть вы представляете как мы смотрим кино или любимые передачи? Да что уж тут любимые, хочется вообще хоть что-то без "заиканий" посмотреть! Помогите пожалуйста или объясните, в чем дело! Это так и будет или это все же временно?
Какая сейчас скорость у нас я не знаю и не знаю, где ее смотреть, так что в форме поля заполнила наугад, оценки ставлю по три звезды - это среднее, потому что сейчас я бы и одной не поставила пожалуй....

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
03.11.2016 в 13:34
г. Юрга
Комментарий представителя провайдера

Добрый день, Лидия! Такого, определенно, быть не должно! Мы сделаем все возможное, чтобы Вы вновь смогли смотреть кино и любимые передачи в отличном качестве. Для того, чтобы мы смогли передать информацию в службу технической поддержки, сообщите, пожалуйста, номер Вашего договора или адрес. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц.сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Замер скорости интернета Вы можете выполнить на сайте speedtest.net.