Отзыв #231628 об интернет провайдерe Yota

Ужасно,низкая скорость и кошмарная тех поддержка- всё это синонимы Yota

Ну что тут говорить,живу в центре города и покрытия полное,купил модем 4g специально для игрулек и просмотра фильмов,сперва радовался как ребёнок любой игрушке,прошло полгода... И что мы теперь имеем? Ужасная скорость интернета,видео в YoTube 240,в лучшем случае 360,отлично? Отлично, пинг в игре Counter-Strike Global Offensive ниже 100 не опускается,а ведь в начале было 70-80.А чем дальше тем веселее,дальше начались траблы с торрентом,хочешь скачать игру или какой либо фильм? А не пошел ты на одну известную всем дорогу? Скорость 10 кб мах 100 кб. При этом скорость была подключена максимальная.Теперь расскажу про тех поддержку,не знаю где берут этих умников самые любимые их ответы: Ой у нас тех работы извините,Ой мы сожалеем и всё исправим, и так бесконечно,всё по шаблону.Терпел я это лишь потому что была акция на мах инет,650 всего,что довольно неплохо,особенно после диких цен Мтс и урезаний Билайн.Но теперь когда акция закончилась,цена 1000 рубликов, терпеть я это уже не буду и вам не советую. Хотите тратить деньги на этакую ерунду и получать взамен воздух? Yota позволит вам это осуществить.Можем как МОБИЛЬНЫЙ оператор Yota неплох( и то при этом инет тупит),но как интернет-провайдер ужасен. Не верьте рекламе и пробному периоду специальная показуха а дальше развод. И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ РАЗНЫЕ ТАРИФЫ НА ГОД.УБЬЁТЕ СВОЙ КОШЕЛЁК И СВОЙ НЕРВЫ.
Вывод прост:На данный момент Yota показывает себя как ужасный провайдер,который дерёт деньги только так и отдаёт вам кукишь и только так.