Отзыв #231643 об интернет провайдерe Baza.net

Baza.net
Так держать!!!Вы лучшие!!!

Пока не прошли первые эмоции от перехода на интернет + цифровое ТВ к провайдеру Baza.net , хочу написать отзыв и просто сказать СПАСИБО всем, кто «вел» нас ! Нам есть с чем сравнивать, это третий переход по ТВ (хотя к Базе-интернет подключены более 6 лет!) Приятно удивили! Начиная с первой виртуальной консультации - невидимый собеседник в личных сообщениях ( а ведь заинтересован в новых клиентах) ни разу не перешел на навязывание своих услуг, а очень кратко и по сути ответил на все вопросы !!! А это очень важно!!!!!
Второе приятное впечатление произвели специалисты технической поддержки , которые отработали уже по нашей заявке на подключение ! Вовремя , без проволочек пришли, очень аккуратно, спокойно, профессионально (без отрывания панелей, где спрятаны провода и прочие составляющие монтажа, полностью экипированы своими инструментами ) подключили несколько точек, настроили ,проверили , дали время на ознакомление с новым договором ! Без суеты и спешки хорошо сделали свою работы!
И третье!!! Второй день наша семья наслаждается !!!! Список программ подобран для разных интересов, и каждый из нас нашел свои программы!!!! Вчера шел снег, но картинка была и есть устойчивая и сигнал не пропадал!!! Что обычно в непогоду случалось с предыдущим провайдером!!!! Но не буду о грустном!!!!
Хочу надеяться , что больше разочарований не будет! А вашей кампании- успехов и процветания!!!!!

Спасибо за ваш отзыв!