Отзыв #231766 об интернет провайдерe Дом.ru

Отвратительное обслуживание

14 октября в 15:48 мне позвонил в сотрудник Дом ру и предложил замечательную акцию Дом.ру+мегафон(при этом конечно же забыв упомянуть, что кроме тарифа L в акции участвуют и другие тарифы - главное же продать), меня заинтересовало, но я сказала, что подумаю.Ок, договорились, что мне перезвонят. Я изучила самостоятельно информацию на сайте и после того как мне перезвонили 15 октября, уточнила информацию, что акция также действует на пакеты S+S, но первый сотрудник успел меня перевести на L, а перевод возможен только со следующего месяца. Ок, об этом правиле я знала уже с прошлого раза, ну и подумала, наверно, первый сотрудник меня не понял, что я хочу подумать и сразу перевел. Ну думаю, осадок конечно есть,но бог с ним - я не четко озвучила свое желание подумать, заплачу пол месяца абонентскую плату по тарифу L. 16 октября пришел техник Дом.ру, оформил мне сим карту, активировал, взял озвученные мне 53 рубля как плату за первую неделю пользования Мегафон, пожелал приятного пользования и ушел. Моя сим карта активировалась, прошло списание 68 руб. Ну думаю, воскресенье же, наверно в рабочие дни мне все сделают и пересчитают абонентскую плату. Но дни шли, а с меня по-прежнему списывалась абонентская плата в полном объеме. И вот я оставила заявку по электронной почте и по телефону, но могу честно сказать, что "Ок гугл" помог бы больше. Сотрудник по электронной почте отвечал мне общими фразами активируйте сим карту и т.д. По моей претензии по телефону 30 октября перезвонила мне девушка и сказала, что у меня не совпадают паспортные данные, поэтому не подклчается акция, после долгого неприятного разговора предложила мне скидку в размере 150 руб и решить вопрос без моего посещения офиса Мегафон. Не дождавшись второго звонка я позвонила еще раз на горячую линию Дом.ру, сверила с сотрудником паспортные данные, все совпадает. Следом звоню в Мегафон, как оказалось сотрудники Дом.ру не передали мой договор и в компании Мегафон мои паспортные данные отсутствуют. Перезваниваю в Дом.ру и оставляю вторую жалобу 31.10. 2 ноября иду в офис мегафон, оставляю им свои паспортные данные и подключаю услугу. Далее у меня списывается абонентская плата, после долгих разбирательств оказывается, что с 1 октября повысилась плата за мой тарифный план, при этом уведомление было только на сайте Дом.ру в разделе Новости. Зачем им тогда мой номер телефона и емэйл вообще не понимаю. И в заключение сегодня звоню в компанию Мегафон, оказывается моя сим карта была подключена 30 сентября и на ней производились какие то смены тарифов, со мной же договор заключен 16 октбяря, в связи с этим скидка мне будет предоставлена только со следующего месяца. Итого, получилась очень приятная акция, я так и не дождалась ответов на мои претензии, а главное об утере моих персональных данных. Хочу ли я и дальше быть абонентом Дом.ру? Ответ - НЕТ. Посоветую ли я Дом.ру своим знакомым и незнакомым - однозначно НЕТ. Мои дальнейшие действия? Заявление в РосПотребНадзор об утере вашей компанией моих персональных данных и конечно расторжение договора

05.11.2016 в 17:27
г. Рязань

Ольга, добрый день, хотелось бы разобраться в этой ситуации подробнее. Для этого понадобится ваш номер договора, вышлите его, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, я подниму историю ваших обращений и постараюсь оперативно решить данную проблему