Отзыв #231769 об интернет провайдерe MTS RU

Ухудшение!!!

Итак то скорость ужасная, особенно вечерами. Иногда наплывет вроде становится нормально. Имеется дурная привычка по своему усмотрению снимать деньги за самовольно подключаемые услуги. Перешел на безлимитище - ну думаю будет получше. Но тут с 10.11.16 надумали снимать дополнительные деньги за раздачу интернета по WiFi, ,блютуз и т.д. Мудрецы безпредельщики. Пора менять.

Здравствуйте, Юрий Викторович. Качество связи не зависит от используемого тарифного плана. Для того, чтобы мы смогли провести проверку уровня сигнала в вашем районе, пожалуйста, предоставьте данные по шаблону: http://mts-mts.livejournal.com/752.html нам на почту blogs@mts.ru.
Обращаем ваше внимание на то, что тариф "Smart безлимитище" остается одним из самых выгодных для доступа в интернет со смартфона и планшета, поскольку квота трафика на нем по-прежнему не ограничена. Вводится плата только на раздачу трафика на другие устройства и только, если вы хотите скачать большой объем трафика. Вы по-прежнему можете раздавать трафик со смартфона - 100 Мб трафика будут бесплатными, а если вы превысите этот объем, то за безлимитный доступ заплатите всего 30 рублей и только за тот день, когда использовали раздачу.
Рекомендуем проверить списания, сделать это вы можете самостоятельно в любой удобный момент в "Личном кабинете": https://login.mts.ru/. Если у вас возникнут вопросы по начислениям, пожалуйста, сообщите нам, и мы постараемся вам помочь.
С уважением, Елена С.
ПАО "МТС"